Лампа General Lighting Systems Glden Hpl 200vt 230 E40 6500 661160
Характеристики Лампа General Lighting Systems Glden Hpl 200vt 230 E40 6500 661160
| Основание | E40 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | HP |
| Форма | Цилиндр |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 200 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | GLDEN |
| Диаметр | 145 мм |
| Длина | 285 мм |
| Световой поток | 14000 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
2 555 ₽