Лампа GENERICA Ll A65 25 230 30 E27 G LL-A65-25-230-30-E27-G
Характеристики Лампа GENERICA Ll A65 25 230 30 E27 G
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | A65 |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 25 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 15000 H |
| Диаметр | 65 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 200 Вт |
| Длина | 135 мм |
| Световой поток | 2500 лм |
vseinstrumenti.ru
08.07.2025
136 ₽