Лампа Gigant Gu10 7vt 3000k 540lm G Gu10 7 3000k G-GU10-7-3000K
Характеристики Лампа Gigant Gu10 7vt 3000k 540lm G Gu10 7 3000k
| Основание | GU10 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | MR16 |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | GU10 LED |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 52 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 75 Вт |
| Длина | 52 мм |
| Световой поток | 540 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
121 ₽