Лампа Gigant Gu10 9vt 3000k 720lm G Gu10 9 3000k G-GU10-9-3000K
Характеристики Лампа Gigant Gu10 9vt 3000k 720lm G Gu10 9 3000k
| Основание | GU10 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | MR16 |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 90 Вт |
| Длина | 57 мм |
| Световой поток | 720 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
114 ₽