Лампа HOROZ ELECTRIC Akkumulyatornaya Duramax 12 12w 6400k E27 100 250v 001 055 0012 HRZ00002698 HRZ00002698
Характеристики Лампа HOROZ ELECTRIC Akkumulyatornaya Duramax 12 12w 6400k E27 100 250v 001 055 0012 HRZ00002698
| Основание | E27 |
| Особенности | Наличие батареи |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 154 мм |
| Световой поток | 1080 лм |
vseinstrumenti.ru
04.03.2025
1 187 ₽