Лампа I-WATT 15vt 6400k 165 265v Gx53 I 17110 165-265V
Характеристики Лампа I-WATT 15vt 6400k 165 265v Gx53 I 17110
| Основание | GX53 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | GX53 |
| Форма | Планшет |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 35000 H |
| Диаметр | 75 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 15 Вт |
| Длина | 27 мм |
| Световой поток | 1200 лм |
vseinstrumenti.ru
04.03.2025
211 ₽