Лампа Iek A60 9vt 230v 4000k E27 Lle A60 9 230 40 E27 LLE-A60-9-230-40-E27
Характеристики Лампа Iek A60 9vt 230v 4000k E27 Lle A60 9 230 40 E27
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Длина | 120 мм |
| Световой поток | 810 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
115 ₽