Лампа Iek Alfa C35 Svecha 10vt 230v 3000k E14 Lla C35 10 230 30 E14 LLA-C35-10-230-30-E14
Характеристики Лампа Iek Alfa C35 Svecha 10vt 230v 3000k E14 Lla C35 10 230 30 E14
| Основание | E14 |
| Назначение | Для люстр |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | C35 |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Альфа |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 37 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 85 Вт |
| Длина | 100 мм |
| Световой поток | 900 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
104 ₽