Лампа Iek Corn Kapsula 3vt 12v 4000k Keramika G4 Lle Corn 3 012 40 G4 LLE-CORN-3-012-40-G4
Характеристики Лампа Iek Corn Kapsula 3vt 12v 4000k Keramika G4 Lle Corn 3 012 40 G4
| Основание | G4 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | JCD |
| Форма | Кукуруза |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 14 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 25 Вт |
| Длина | 42 мм |
| Световой поток | 285 лм |
vseinstrumenti.ru
18.11.2025
117 ₽