Лампа Iek Eco C35 Svecha 7vt 230v 4000k E14 Lle C35 7 230 40 E14 LLE-C35-7-230-40-E14
Характеристики Лампа Iek Eco C35 Svecha 7vt 230v 4000k E14 Lle C35 7 230 40 E14
| Основание | E14 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | C |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | ECO |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 37 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Длина | 112 мм |
| Световой поток | 630 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
121 ₽
etm.ru
20.09.2025
102 ₽