Лампа Iek Eco Mr16 Sofit 7vt 230v 6500k Gu5 3 Lle Mr16 7 230 65 Gu5 LLE-MR16-7-230-65-GU5
Характеристики Лампа Iek Eco Mr16 Sofit 7vt 230v 6500k Gu5 3 Lle Mr16 7 230 65 Gu5
| Основание | GU5.3 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | MR16 |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | ECO |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 50 Вт |
| Длина | 50 мм |
| Световой поток | 630 лм |
vseinstrumenti.ru
18.11.2025
126 ₽