Лампа Iek Eco R50 Reflektor 5vt 230v 4000k E14 Lle R50 5 230 40 E14 LLE-R50-5-230-40-E14
Характеристики Лампа Iek Eco R50 Reflektor 5vt 230v 4000k E14 Lle R50 5 230 40 E14
| Основание | E14 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | R |
| Форма | Отражающий |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | ECO |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 40 Вт |
| Длина | 85 мм |
| Световой поток | 450 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
158 ₽