Лампа Iek Eco T8 Linejnaya 18vt 230v 6500k G13 Lle T8 18 230 65 G13 LLE-T8-18-230-65-G13
Характеристики Лампа Iek Eco T8 Linejnaya 18vt 230v 6500k G13 Lle T8 18 230 65 G13
| Основание | G13 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T8 |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | ECO |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 25 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 130 Вт |
| Длина | 1198 мм |
| Световой поток | 1620 лм |
vseinstrumenti.ru
07.07.2025
226 ₽