Лампа Iek G45 Shar 5 Vt 230 V 4000k E14 Lle G45 5 230 40 E14 LLE-G45-5-230-40-E14
Характеристики Лампа Iek G45 Shar 5 Vt 230 V 4000k E14 Lle G45 5 230 40 E14
| Основание | E14 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | Г |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 45 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 40 Вт |
| Длина | 83 мм |
| Световой поток | 450 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
116 ₽