Лампа Iek Mr16 Sofit 9vt 230v 4000k Gu5 3 Lle Mr16 9 230 40 Gu5 LLE-MR16-9-230-40-GU5
Характеристики Лампа Iek Mr16 Sofit 9vt 230v 4000k Gu5 3 Lle Mr16 9 230 40 Gu5
| Основание | GU5.3 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | MR16 |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 51 мм |
| Световой поток | 810 лм |
vseinstrumenti.ru
18.11.2025
134 ₽