Лампа Iek Seriya 360 G45 Shar Prozrachnyj 5vt 230v 3000k E27 Llf G45 5 230 30 E27 Cl LLF-G45-5-230-30-E27-CL
Характеристики Лампа Iek Seriya 360 G45 Shar Prozrachnyj 5vt 230v 3000k E27 Llf G45 5 230 30 E27 Cl
| Основание | E27 |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | Г |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | 360 |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 45 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 40 Вт |
| Длина | 80 мм |
| Световой поток | 600 лм |
Отзывы Лампа Iek Seriya 360 G45 Shar Prozrachnyj 5vt 230v 3000k E27 Llf G45 5 230 30 E27 Cl 10
Достоинства:
Качество. Тёплый белый свет. Гарантия Производителя 2 года. Низкое энергопотребление. Надеюсь долговечная.
Недостатки:
Не выявлены.
Комментарий:
Приятный теплый белый свет. Купил для люстры в гостиную. Потребляет мало энергии, экономичная. Приятный внешний вид, к люстре подошла отлично. Стандартный цоколь Е27.
Достоинства:
Работают
Комментарий:
Надеюсь будут долго светить .Брал другой фирмы часто перегорали. Светят хорошо для такой мощности.Освешение в виде гроздей навесом
Достоинства:
Совсем забыла про устаревшие лампочки накаливания — теперь только такие удобные и долговечные решения!
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Приятный теплый свет идеально подошел для спальни, создал уютную обстановку. Потребляет мало энергии, экономия заметна сразу же. Стильный внешний вид гармонично впишется в любой интерьер. Легкая установка благодаря стандартному цоколю Е27
Достоинства:
Качество
Комментарий:
Очень красивая лампа и надежная. Работает почти без нагрева свет приятный . Качество на высоте лампа до сих пор светит целая !
Комментарий:
Без замечаний. Соответствие цены.
Комментарий:
норм
Достоинства:
Цена, качественная упаковка лампы, Гарантия Производителя 2 года, Угол светового пучка в 360 град., низкое энергопотребление, а значит экономия личных денег в оплате счетов. Идеально подходит для ночного дежурного освещения
Недостатки:
Пока не выявлено
Комментарий:
Отличная лампочка
Достоинства:
Какое то время светит
Недостатки:
Купили в сентябре, перегорела в декабре. Не отрабатывает гарантийный срок. Сдам по гарантии
Комментарий:
Низкое качество
Комментарий:
на сайте неверный индекс цветопередачи, указан 89, на коробке 80, реальный сложно проверить без оборудования. Производство Китай. В 600 лм не уверен, но возможно верно, хотя по ощущениям поток слабее. По большому счету проблема больше в описании чем в товаре
Достоинства:
Компактные, неплохой спектр света, экономичные.
Недостатки:
Пока не обнаружено.
Комментарий:
На данный момент нареканий нет.