Лампа Iek T110 12vt 230v 4000k Gx70 Lle T110 12 230 40 Gx70 LLE-T110-12-230-40-GX70
Характеристики Лампа Iek T110 12vt 230v 4000k Gx70 Lle T110 12 230 40 Gx70
| Основание | GX70 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Форма | Планшет |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 110 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 100 Вт |
| Длина | 42 мм |
| Световой поток | 1140 лм |
vseinstrumenti.ru
19.06.2025
354 ₽