Лампа Iek T75 Tabletka 8vt 230v 3000k Gx53 Lle T80 8 230 30 Gx53 LLE-T80-8-230-30-GX53
Характеристики Лампа Iek T75 Tabletka 8vt 230v 3000k Gx53 Lle T80 8 230 30 Gx53
| Основание | GX53 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T75 |
| Форма | Планшет |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 75 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Длина | 24 мм |
| Световой поток | 720 лм |
etm.ru
20.09.2025
120 ₽