Лампа Iek T8 Linejnaya 10 Vt 230 V 4000k G13 Lle T8 10 230 40 G13 LLE-T8-10-230-40-G13
Характеристики Лампа Iek T8 Linejnaya 10 Vt 230 V 4000k G13 Lle T8 10 230 40 G13
| Основание | G13 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T8 |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 589 мм |
| Световой поток | 900 лм |
Отзывы Лампа Iek T8 Linejnaya 10 Vt 230 V 4000k G13 Lle T8 10 230 40 G13 13
Достоинства:
Не пульсирует
Комментарий:
Хорошая лампа
Достоинства:
Светят отлично для таких размеров
Комментарий:
Работает и мороз в гараже. Лампочки груши ,свечки часто перегорали при такой эксплуатации. Эти более года уже светят.
Достоинства:
Ранее была \"родная\" заводская JAZZ WAY, прослужила несколько лет (при ежедневном использовании, совсем не плохо - вторая лампа всё ещё держится, умничка). Надеюсь IEK прослужит не меньше.
Комментарий:
Идеально подошла в лампу. Даже немного ярче прежней марки, при одинаковых параметрах.
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Их нет
Комментарий:
Лампочки упакованы каждая очень надежно. Все доставлено в срок. Цена порадовала. Спасибо
Комментарий:
Встает на место люминисцентной, но требует переделки схемы. Светит хорошо, при низких температурах (до -10 пока) проблем нет.
Достоинства:
Надежность, недорогие.
Недостатки:
Не отмечены.
Комментарий:
Светит приятно, в не самых благоприятных условиях работают уже год, проблем нет. Мерцания и т.п. не замечаю.
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Пока работает 2 месяца
Комментарий:
Светит ярко установить и подключить легко
Достоинства:
Качественные лампы. Установлены в магазине. За пять лет ни одна не перегорела. Работают каждый день по 10 часов.
Недостатки:
В зависимости от года производства и партии могут отличаться установкой с переделкой и без переделкой светильников.
Комментарий:
Купили за пять лет около 400 ламп. В конце 23-года заказал 60шт. Из них только 20шт поставили без переделок светильников. Остальные 40 пришлось вернуть. Как определять их по внешнему виду, никто не знает. Артикул один и тот же. Лучше брать с собой светильник для проверки в магазине.
Достоинства:
Хорошая яркость
Недостатки:
Не выявлены
Комментарий:
Хорошие лампы по приемлемой цене
Достоинства:
приятный свет
Комментарий:
Брали в офис в подсобку, очень порадовал срок службы и качество ,а главное цена!
Достоинства:
качественные, дешёвые
Недостатки:
пока не обнаружил
Комментарий:
покупка прошла без нареканий, но 3 лампы оказались битые, возвращать не стал
Достоинства:
Цена-качеcтво
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Освещают хорошо, экономные
Комментарий:
Достоинства: Яркость, качество. Гараж 6на4 освещают 6 шт на отлично.