Лампа IN HOME A60 Deco 11vt 230v E27 3000k 990lm Prozrachnaya 4690612026121 4690612026121
Характеристики Лампа IN HOME A60 Deco 11vt 230v E27 3000k 990lm Prozrachnaya 4690612026121
| Основание | E27 |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 11 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | Deco |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 62 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 100 Вт |
| Длина | 120 мм |
| Световой поток | 1160 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
112 ₽