Лампа IN HOME A60 Deco 11vt 230v E27 6500k 990lm Prozrachnaya 4690612026169 4690612026169
Характеристики Лампа IN HOME A60 Deco 11vt 230v E27 6500k 990lm Prozrachnaya 4690612026169
| Основание | E27 |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 11 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Deco |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 100 Вт |
| Длина | 107 мм |
| Световой поток | 1160 лм |
vseinstrumenti.ru
29.01
112 ₽
Отзывы Лампа IN HOME A60 Deco 11vt 230v E27 6500k 990lm Prozrachnaya 4690612026169 4
Вадим · 17.01.2026
· vseinstrumenti
Достоинства:
Светят
Недостатки:
Сгорели через 1,3 года, причём сразу три с разницей в неделю
Комментарий:
Не прослужили гарантийный срок в 2 года.
Дмитрий · 31.12.2024
· vseinstrumenti
Недостатки:
мерцают при вкл. мощных потребителей.
Комментарий:
очень чувствительны к напряженинию.
Григорий . · 05.11.2024
· vseinstrumenti
Достоинства:
Ярко светит. Недогорая.
Недостатки:
Колба лопнула в светильнике, видимо из за перепада температур.
Комментарий:
Колба хоть и лопнула, но светит лампа всё равно.
Владимир Г. · 28.03.2023
· vseinstrumenti
Комментарий:
Хорошая и светит ярко