Лампа IN HOME A60 Deco 20vt 230v E27 6500k 1890lm Prozrachnaya 4690612055930 00 00297731 4690612055930
Характеристики Лампа IN HOME A60 Deco 20vt 230v E27 6500k 1890lm Prozrachnaya 4690612055930 00 00297731
| Основание | E27 |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | A60 |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Световой поток | 1890 лм |
vseinstrumenti.ru
04.03.2025
235 ₽