Лампа IN HOME A65 Deco 25vt 230v E27 4000k 2480lm Prozrachnaya 4690612055947 00 00297732 4690612055947
Характеристики Лампа IN HOME A65 Deco 25vt 230v E27 4000k 2480lm Prozrachnaya 4690612055947 00 00297732
| Основание | E27 |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | A65 |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 25 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 65 мм |
| Световой поток | 2480 лм |
vseinstrumenti.ru
10.02
265 ₽