Лампа IN HOME A65 Vc 25vt 230v E27 3000k 2250lm 4690612024066 4690612024066
Характеристики Лампа IN HOME A65 Vc 25vt 230v E27 3000k 2250lm 4690612024066
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 25 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | VC |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 67 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 250 Вт |
| Длина | 137 мм |
| Световой поток | 2380 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
108 ₽