Лампа IN HOME A70 Vc 30vt 230v E27 4000k 2700lm 4690612024141 4690612024141
Характеристики Лампа IN HOME A70 Vc 30vt 230v E27 4000k 2700lm 4690612024141
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | VC |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 70 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 250 Вт |
| Длина | 137 мм |
| Световой поток | 2850 лм |
vseinstrumenti.ru
07.01
122 ₽