Лампа IN HOME Gx53 Vc 15vt 230v 6500k 1200lm 4690612020839 4690612020839
Характеристики Лампа IN HOME Gx53 Vc 15vt 230v 6500k 1200lm 4690612020839
| Основание | GX53 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | GX |
| Форма | Планшет |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | VC |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 74 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 120 Вт |
| Длина | 27 мм |
| Световой поток | 1430 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
62 ₽