Лампа IN HOME Gx53 Vc 8vt 230v 4000k 640lm 4690612020730 4690612020730
Характеристики Лампа IN HOME Gx53 Vc 8vt 230v 4000k 640lm 4690612020730
| Основание | GX53 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | GX |
| Форма | Планшет |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | VC |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 74 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 75 Вт |
| Длина | 24 мм |
| Световой поток | 760 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
56 ₽