Лампа IN HOME Gx53sf Vc 10vt 230v 4000k 1000lm 4690612054551 LED-GX53SF-VC
Характеристики Лампа IN HOME Gx53sf Vc 10vt 230v 4000k 1000lm 4690612054551
| Основание | GX53 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | GX |
| Форма | Сферический |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 74 мм |
| Световой поток | 1000 лм |
vseinstrumenti.ru
10.02
75 ₽