Лампа IN HOME Hp Pro 40vt 230v E27 S Adapterom E40 6500k 3600lm 4690612031101 4690612031101
Характеристики Лампа IN HOME Hp Pro 40vt 230v E27 S Adapterom E40 6500k 3600lm 4690612031101
| Основание | E27/E40 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | HP |
| Форма | Цилиндр |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | VC |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 181 мм |
| Световой поток | 3600 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
192 ₽