Лампа IN HOME Hp Pro 60vt 230v E27 S Adapterom E40 6500k 5400lm 4690612031132 4690612031132
Характеристики Лампа IN HOME Hp Pro 60vt 230v E27 S Adapterom E40 6500k 5400lm 4690612031132
| Основание | E27 |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | HP |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Про |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 230 мм |
| Длина | 125 мм |
| Световой поток | 5700 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
278 ₽