Лампа IN HOME Jc 5vt 12v G4 4000k 480lm 4690612036083 4690612036083
Характеристики Лампа IN HOME Jc 5vt 12v G4 4000k 480lm 4690612036083
| Основание | G4 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | JC |
| Форма | Капсула |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | LED-JC |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 50 мм |
| Световой поток | 480 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
82 ₽