Лампа IN HOME Jcd 9vt 230v G9 4000k 860lm 4690612036380 4690612036380
Характеристики Лампа IN HOME Jcd 9vt 230v G9 4000k 860lm 4690612036380
| Основание | G9 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | JCD |
| Форма | Кукуруза |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | LED-JCD |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 62 мм |
| Световой поток | 860 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
105 ₽