Лампа IN HOME Jcdr Vc 11vt 230v Gu5 3 4690612020358 4690612020358
Характеристики Лампа IN HOME Jcdr Vc 11vt 230v Gu5 3 4690612020358
| Основание | GU5.3 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | JCDR |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 11 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | VC |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 52 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 100 Вт |
| Длина | 50 мм |
| Световой поток | 990 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
49 ₽