Лампа IN HOME Jcdr Vc 8vt 230v Gu5 3 4000k 600lm 4690612020334 4690612020334
Характеристики Лампа IN HOME Jcdr Vc 8vt 230v Gu5 3 4000k 600lm 4690612020334
| Основание | GU5.3 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | MR16 |
| Форма | Отражающий |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | VC |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 80 Вт |
| Длина | 51 мм |
| Световой поток | 720 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
43 ₽