Лампа IN HOME Jcdrc Vc 11vt 230v Gu10 3000k 820lm 4690612023465 4690612023465
Характеристики Лампа IN HOME Jcdrc Vc 11vt 230v Gu10 3000k 820lm 4690612023465
| Основание | GU10 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | JCDRC |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 11 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | VC |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 52 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 100 Вт |
| Длина | 58 мм |
| Световой поток | 990 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
72 ₽