Лампа IN HOME Jcdrc Vc 8vt 230v Gu10 6500k 600lm 4690612024769 4690612024769
Характеристики Лампа IN HOME Jcdrc Vc 8vt 230v Gu10 6500k 600lm 4690612024769
| Основание | GU10 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | JCDRC |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | VC |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 52 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 75 Вт |
| Длина | 55 мм |
| Световой поток | 600 лм |
vseinstrumenti.ru
04.03
51 ₽