Лампа IN HOME Nizkovoltnaya Mo Pro 10vt 12 48v E27 6500k 900lm 4690612038056 4690612038056
Характеристики Лампа IN HOME Nizkovoltnaya Mo Pro 10vt 12 48v E27 6500k 900lm 4690612038056
| Основание | E27 |
| Назначение | Промышленный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 12-48 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Про |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 115 мм |
| Световой поток | 900 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
151 ₽
etm.ru
20.09.2025
127 ₽