Лампа IN HOME R50 Vc 6vt 230v E14 6500k 525lm 4690612031156 4690612031156
Характеристики Лампа IN HOME R50 Vc 6vt 230v E14 6500k 525lm 4690612031156
| Основание | E14 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | R |
| Форма | Отражающий |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | VC |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Длина | 86 мм |
| Световой поток | 530 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
75 ₽