Лампа IN HOME R63 Vc 9vt 230v E27 4000k 720lm 4690612024325 4690612024325
Характеристики Лампа IN HOME R63 Vc 9vt 230v E27 4000k 720lm 4690612024325
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | R |
| Форма | Отражающий |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | VC |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 65 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 90 Вт |
| Длина | 105 мм |
| Световой поток | 810 лм |
Отзывы Лампа IN HOME R63 Vc 9vt 230v E27 4000k 720lm 4690612024325 5
Комментарий:
Рекомендую
Комментарий:
хорошо
Достоинства:
Лампа хорошего качества Освещенность достаточная. Скачки напряжения выдерживает.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Товар надлежащего качества. Соответствует описанию. Производитель известный, беру не первый раз. Рекомендую к покупкам.
Достоинства:
Не горячая - вроде подошла взамен аналогичной лампы накаливания с зеркальным отражателем
Недостатки:
Не заметил
Комментарий:
Отличная лампа
Достоинства:
Хорошее соотношение Цена/Тех.характеристики для рефлекторных ламп с цоколем E27 и примерно такой же цветопередачи на дату заказа - 93_руб./шт.
Недостатки:
Белый пластиковый корпус лампы немного пахнет горелым пластиком. При нагреве лампы этот запах немного увеличивается.
Комментарий:
Если бы можно было вернуть время, то мы эту лампу уже заказывать бы не стали из-за запаха горелого пластика, и выбрали бы другую рефлекторную лампу. Теперь хорошо подумаем, а стоит ли нам покупать домой светодиодные лампы этого производителя, даже если указанный недостаток имеет отношение только к текущей партии этой модели лампы, предпочтение отдадим лампам других производителей… Измерили дома мультитестером, точности которого мы доверяем, потребляемую мощность купленной лампы. При напряжении в сети 223_V лампа потребляла 30_мА, то есть лампа во время измерения потребляла не более 6,69_W, хотя производителем заявлено, что эта лампа мощностью 9 Ватт. Светоотдача, соответственно, также немного меньше, но для нас это не критично. Может это даже и лучше для нас. Лампа будет меньше греться и, может быть, подольше проработает.