Лампа IN HOME Sd Gx53sf Vc 18vt 230v 4000k 1800lm 4690612056142 00 00297752 LED-GX53SF-VC
Характеристики Лампа IN HOME Sd Gx53sf Vc 18vt 230v 4000k 1800lm 4690612056142 00 00297752
| Основание | GX53 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | GX |
| Форма | Сферический |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | VC |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 74 мм |
| Световой поток | 1800 лм |
regard.ru
20.03
110 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
120 ₽