Лампа IN HOME Shar Vc 4vt 230v E14 4000k 360lm 4690612030531 4690612030531
Характеристики Лампа IN HOME Shar Vc 4vt 230v E14 4000k 360lm 4690612030531
| Основание | E14 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | Г |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | VC |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 83 мм |
| Световой поток | 360 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
53 ₽