Лампа IN HOME Shar Vc 6vt 230v E27 3000k 480lm 4690612020525 4690612020525
Характеристики Лампа IN HOME Shar Vc 6vt 230v E27 3000k 480lm 4690612020525
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | Г |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | VC |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 45 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Длина | 83 мм |
| Световой поток | 570 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
54 ₽
Отзывы Лампа IN HOME Shar Vc 6vt 230v E27 3000k 480lm 4690612020525 5
Роман · 15.01.2026
· vseinstrumenti
Недостатки:
Не достоверная информация.
Комментарий:
Ерунда полная. По мравнению с iek 7w 650 люм разницы не увидел.
Михаил · 14.01.2026
· vseinstrumenti
Достоинства:
Отвечает заявленным требованиям.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Мнение хорошее.
Роман · 11.01.2026
· vseinstrumenti
Комментарий:
Отличная лампа. Яркая
Игорь · 25.12.2025
· vseinstrumenti
Достоинства:
Рекомендую
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отлично
Сергей К. · 24.03.2022
· vseinstrumenti
Достоинства:
компактные, в меру яркие.
Недостатки:
если вкрутить и посмотреть сбоку, то видно, что цоколь по отношению к колбе посажен кривовато....
Комментарий:
Долго искал лампочки с нужным цоколем и цветовой гаммой пониженной мощности для гримерного зеркала жене. Как оказалось, для Тюмени это довольно большая проблема. То вообще нет, то количество или цветопередача не те. Эти лампы пришлось ждать около 2недель. Зато все норм, не слепят, выглядят симпатично