Лампа IN HOME Shar Vc 8vt 230v E14 6500k 600lm 4690612024882 4690612024882
Характеристики Лампа IN HOME Shar Vc 8vt 230v E14 6500k 600lm 4690612024882
| Основание | E14 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | R 45 |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | VC |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 46 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 75 Вт |
| Длина | 85 мм |
| Световой поток | 760 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
55 ₽