Лампа IN HOME Shar Vc 8vt 230v E27 4000k 600lm 4690612020570 4690612020570
Характеристики Лампа IN HOME Shar Vc 8vt 230v E27 4000k 600lm 4690612020570
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | Г |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | VC |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 45 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 80 Вт |
| Длина | 83 мм |
| Световой поток | 760 лм |
vseinstrumenti.ru
07.01
540 ₽