Лампа IN HOME Svecha Na Vetru Deco 9vt 230v E14 3000k 810lm Prozrachnaya 4690612026220 4690612026220
Характеристики Лампа IN HOME Svecha Na Vetru Deco 9vt 230v E14 3000k 810lm Prozrachnaya 4690612026220
| Основание | E14 |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | CA |
| Форма | Свеча на ветру |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | Deco |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 35 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 90 Вт |
| Длина | 125 мм |
| Световой поток | 1040 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
95 ₽