Лампа IN HOME Svecha Vc 4pack 14vt 230v E14 4000k 1330lm 4 Shtuki Upakovka 4690612052328 4690612052328
Характеристики Лампа IN HOME Svecha Vc 4pack 14vt 230v E14 4000k 1330lm 4 Shtuki Upakovka 4690612052328
| Основание | E14 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | C |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 14 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 37 мм |
| Длина | 107 мм |
| Световой поток | 1330 лм |
Отзывы Лампа IN HOME Svecha Vc 4pack 14vt 230v E14 4000k 1330lm 4 Shtuki Upakovka 4690612052328 8
Комментарий:
Моргает. Очень уважаю качество ламп размера Т8 этой фирмы. Взял на пробу тип свеча - очень нестабильная работа, когда прогреется, то мерцание исчезает. 2шт из 4шт мерцают сильно.
Достоинства:
Светит лампочки
Недостатки:
После часа работы в комнату зайти невозможно в вонь пластика такая что в горле першит скорее всего лампочки греются и воняют пластик токсичный пришлось выключить люстру люстра девяти рожковая сразу включил все лампочки приходится открывать форточку для проветривания до этого покупал другие лампочки производителя светодиодные такой вони не было когда сразу вкручивал здесь же дышать невозможно сижу сейчас без света пишу комментарии
Комментарий:
Пришли все что заказывал
Достоинства:
яркие
Недостатки:
нет
Комментарий:
По ваттметру 8вт, спасибо китайским друзьям.
Достоинства:
не греется,отсутствует мерцание,хороший световой поток
Недостатки:
не обнаружил
Комментарий:
хорошая недорогая лампа
Достоинства:
Яркие, упаковка, цена
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Могу рекомендовать!
Достоинства:
Цена/качество
Недостатки:
Не обнаружил
Комментарий:
Хорошие лампы. Соответсвуют заявленным характеристикам.
Достоинства:
Светят ярко.
Комментарий:
Свет ближе к солнечном, как и хотел. Полгода работают, не одна не перегорела.
Комментарий:
Яркие похоже соответствуют заявленным характеристикам