Лампа IN HOME Svecha Vc 8vt 230v E14 3000k 600lm 4690612020426 4690612020426
Характеристики Лампа IN HOME Svecha Vc 8vt 230v E14 3000k 600lm 4690612020426
| Основание | E14 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | C |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | VC |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 37 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 65 Вт |
| Длина | 107 мм |
| Световой поток | 760 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
56 ₽