Лампа IN HOME T8 M Pro 20vt 230v G13 4000k 1620lm 1200mm 4690612030975 4690612030975
Характеристики Лампа IN HOME T8 M Pro 20vt 230v G13 4000k 1620lm 1200mm 4690612030975
| Основание | G13 |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T8 |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Про |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Световой поток | 2000 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
124 ₽