Лампа IN HOME T8r M Pro 10vt 230v G13r 4000k 800lm 600mm Povorotnaya 4690612030913 LED-T8R-M-PRO
Характеристики Лампа IN HOME T8r M Pro 10vt 230v G13r 4000k 800lm 600mm Povorotnaya 4690612030913
| Основание | G13R |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T8R |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Про |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 600 мм |
| Световой поток | 1000 лм |
Отзывы Лампа IN HOME T8r M Pro 10vt 230v G13r 4000k 800lm 600mm Povorotnaya 4690612030913 5
Достоинства:
Светит хорошо
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отлично
Комментарий:
Для аквариума хорошо.
Достоинства:
Брал 18 шт, все работают, брака нет.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Хорошие лампочки можно брать.
Комментарий:
Отработали гола полтора. Начали выгорать. Тускнеют и свет меняется на холодный белый.
Достоинства:
Яркая, примерно эквивалентно 150 Вт лампе накаливания, по моим ощущениям. Матовая, поворотная. Ra>80.
Недостатки:
Непросто вставить из-за поворотной конструкции-прокручивается. Для меня холодный белый цвет немного резкий. Взял бы теплее по цветовой температуре. Сколько прослужит-время покажет. Яркая очень оказалась для моего помещения.
Комментарий:
Брал взамен люминисцентной 18Вт. Светит намного ярче. Аналогом люминесцентной по яркости, думаю, будет 9 Вт светодиодная. Перед установкой убрал из светильника электронную схему. Внимание! Это нужно сделать обязательно при замене люминесцентной на светодиодную лампу!