Лампа IN HOME T8r M Pro 15vt 230v G13r 4000k 1350lm 600mm 4690612030951 LED-T8R-М-PRO
Характеристики Лампа IN HOME T8r M Pro 15vt 230v G13r 4000k 1350lm 600mm 4690612030951
| Основание | G13R |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T8R |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Про |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 600 мм |
| Световой поток | 1500 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
99 ₽